Профиль пользователя

Stratech

Компания
Номер участника U68789, зарегистрирован 18 октября 2021
Местоположение
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
Компания Stratech оказывает услуги по аренде спецтехники с 2006 года. Мы предлагаем услуги аренды на любой срок: от одного дня для выполнения разовых работ, до нескольких месяцев и лет. Во время действия контракта по аренде спецтехники, мы гарантируем своим клиентам полный технический сервис арендованной техники и оборудования.

Функциональность наших специализированных машин весьма разнообразна. Специальная техника позволяет осуществлять различные работы, такие как автоперевозки, снос зданий и сооружений, вывоз грунта и строительного мусора, перевозка негабаритных грузов и спецтехники, погрузочно-разгрузочные работы и многое другое.

Компания Stratech серьезное внимание уделяет техническому состоянию своего подвижного состава. Мы располагаем собственной материально-технической и ремонтной инфраструктурой. Специализированная ремонтная база и передвижная техническая служба, включающие сотрудников высокого профессионального уровня, позволяет гарантировать надёжность и отказоустойчивость специализированного оборудования Stratech.

Гибкая ценовая политика, которая учитывает скидки за сроки и сезонность, позволяет выгодно сотрудничать с нами самому требовательному клиенту.